Где найти постановления Верховного суда и поправки к ним, включая запрет на привлечение нетрезвых автовладельцев к ответственности, если транспортное средство было припарковано и водитель находился на месте за рулем

• г. Самара

Где найти постановления верховного суда и поправки к ним, в частности запрет на привлечение нетрезвых автовладельцев к ответственности в случаях, если машина стояла, водитель находился на водительском месте, но не управлял транспортным средством.

Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, имеется сайт банк судебных решений: http://sudact.ru/. Вводите контрольные слова, по которым необходимо вести поиск и ищите.