Можно использовать следующий заголовок:\nКак оформить документы на ребенка, если еще не получены родовые свидетельства?

• г. Уфа

У меня тонкая ситуация времена отдола ребёнка в дом молютки получила на сына свидетельство они мне скозали чтоб свительсво было с ребёнком сейчас мне надо оформлять детские и ещё не получила родовые имею ли право забрать на время пока все офомляю свидетельство.

Ответы на вопрос (1):

Забрать ребенка, что деньги получить? А потом опять вернуть? Это не игрушка и не товар на прокат. Если вы отказались от ребенка, никакие выплаты вам не положены.