Лишили прав за пьянку на 1.5 года дали штраф 30000 тысяч в какой срок нужно его оплатить.

• г. Пермь

Лишили прав за пьянку на 1.5 года дали штраф 30000 тысяч в какой срок нужно его оплатить.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Андрей!

У вас есть 60 дней и плюс 10 дней на обжалование постановления. Можете обратиться в суд с заявление о рассрочке исполнения постановления. Но затягивать нельзя, т.к. за просрочку уплаты сумма штрафа удваивается.