Влияет ли судимость родителей жены на карьеру мужа в МВД и как это может отразиться на ребенке?

• г. Оренбург

Интересует такой вопрос. Может ли судимость родителей жены повлиять на карьеру мужа в МВД с учотом того что с ними не подерживаем отношени вообще и он их даже не знает.

И как это может повлиять на ребенка (их внука)?

Ответы на вопрос (1):

Интересует такой вопрос. Может ли судимость родителей жены повлиять на карьеруИнтересует такой вопрос. Может ли судимость родителей жены повлиять на карьеру мужа в МВД с учотом того что с ними не подерживаем отношени вообще и он их даже не знает.

И как это может повлиять на ребенка (их внука)?

Разумеется может, но важно, на какую должность он претендует. Определитесь.