Проблемы с доставкой посылки через SPSR-express - неправильная подпись и отсутствие уведомления о доставке

• г. Пермь

Я заказал посылку с алиэкспресс доставкой SPSR-express. Посылка удачна прибыла к ним в офис в Челябинске и была выдана курьеру для доставки в мой город, через 5 дней посылка была доставлена. Но я её не получал и со мной СПСР не связывалась по поводу доставки. При обращении в компанию мне была предоставлена накладная о получении посылки с чужой подписью от моего имени. Куда и как мне обратиться?

Трек номер:AECA0001136037RU1

http://www.spsr.ru/

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в районное отделение мвд с заявлением о краже. При этом приложите все ваши документы на подтаерждение заказа перевода и т.д.