Куплен участок под ижс, который зарегистрирован в кадастровом госреестре под ижс, не дают разрешения на строительство.

• г. Омск

Куплен участок под ижс, который зарегисрирован в кадастровом госреестре под ижс, не дают разрешения на строительство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай. На каком основании отказывают? Вы вправе обжаловать отказ в судебном порядке. Всего Вам хорошего.