Шум воды из крана в ванной

• г. Ханты-Мансийск

Является ли шум воды из крана, душа в ванной комнате для соседей за стенкой, или соседям с низу нарушением тишины.

Ответы на вопрос (2):

Является ли шум воды из крана, душа в ванной комнате для соседей за стенкой, или соседям с низу нарушением тишины.

Если соседи слышат шум воды, то это не Ваша вина. Дом же не Вы строили, претензии к строителям.

Спасибо за ответ. Но все таки нам то с семьей, что делать, в ситуации когда во время мытья рук после 22.00 или позднее соседи начинают сильно стучать в стену. При этом у нас маленький ребенок, который может напугаться. Вызов дежурного участкового ни чего не дал. Дежурный еще принял сторону нарушителей, что это мы должны тише включать кран и что мы их тоже достаем своим бытовым шумом. И потом без воды обойтись ни как нельзя.