Шум воды от крана по ванне после 23 часов - проблема или нарушение?

• г. Смоленск

Соседи приходят ругаться из-за того, что слышен шум воды от крана по ванне после 23 часов. Является ли это нарушением с нашей стороны?

Ответы на вопрос (2):

Нет не является, пусть соседи вызовут роспотребнадзор те замеряют уровень шума и все успокоятся, а так эт оих проблемы. Не забываем поставить оценку на ответ.

Нет, но если этот шум превышает установленное кол-во децибел, то нарушение.