Меня заочно лишили прав права у меня на руках но по суду лишили срок у меня вышел могу ли я иметь право вождения по этим правам.

• г. Благовещенск

Меня заочно лишили прав права у меня наруках но по суду лишили срок у меня вышел могу ли я иметь право вождения по этим правам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы не сдали водительское удостоверение в ГИБДД, то срок у Вас не вышел, а даже не начал течь. Срок лишения права управления транспортным средством начинает течь после сдачи водительского удостоверения в ГИБДД.