Как вернуть права после лишения за превышение нормы алкоголя в крови

• г. Йошкар-Ола

Меня лишили прав в апреле этого года за 0.13 мг/л могу ли я вернуть права, в суде где лишали мне отказали, смогу ли я вернуть права если буду писать выше в суды.

Ответы на вопрос (2):

Можете обжаловать решение в вышестоящий суд. А чем мотивировали отказ?

Здравствуйте. меня лишили прав в апреле этого года за 0.13 мг/л могу ли я вернуть права, в суде где лишали мне отказали,

Отказали. потому что обращались в суд с завялением о возврате " абы как"

. Обратитесь к адвокату .

Вам МОЖНО помочь.