Что делать если мать распускает руки, причем очень сильно? Мне 19,сестре 11,

• г. Санкт-Петербург

Что делать если мать распускает руки, причем очень сильно? Мне 19,сестре 11,

Ответы на вопрос (1):

Анонимные жалобы не рассматриваются. Советы общего плана не всегда эффективны. Необходима конкретика. Первоначально Вы можете обратиться к участковому, в опеку Вашего района.