Выписали постановление и требование за тонировку. Волнует вопрос, сколько действует данное требование, инспектор сказал год!

• г. Пенза

Выписали постановление и требование за тонировку. Волнует вопрос, сколько действует данное требование, инспектор сказал год!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

" Инспектор сказал год"

Игорь, предписание об устранении нарушения будет действовать до устранения нарушения-тонировки. И пока Вы его не устраните, вам будут постоянно выписывать постановления о штрафе. Удачи Вам!

Спасибо за ответ, но у меня требование о прекращении противоправных действий?