Проблемы после капитального ремонта - отваливающаяся краска на фасаде и течущая крыша - куда обратиться для жалобы?

• г. Тула

Наш дом многоквартирный нам в 2016 сделали капитальный ремонт. Заменили крышу отремонтировали и покрасили фасад. Прошло два месяца, краска на фасаде отваливается, крыша течет. Подскажите куда и как можно пожаловаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру по поводу проведения ненадлежащего ремонта. Необходимо с представителями управляющей компании сделать акт обследования дома.