Нужен образец заявления на расторжение договора, возврат товара и аннулирование кредитного договора.

• г. Смоленск

Нужен образец заявления на расторжение договора, возврат товара и аннулирование кредитного договора.

Ответы на вопрос (5):

Геннадий Гапонец, никаких образцов как и шаблонов нет, заявление должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор и знать причину расторжения догововора и возврата д/средств.

Здравствуйте.

Образцов заявлений нет. Заявление необходимо сотавить.

Вы можете обратиться к любому юристу из сайта с личным сообщением и просить составить заявление.

Составление документов услуга платная.

Таких образцов нет, требования о расторжении обеих договоров составляются индивидуально, на основе имеющихся документов и норм ГК, что за товар и причина возврата?

Универсальных образцов не существует, поскольку бывают разные основания для расторждения договора, при этом должны быть объективные причины для этого расторжения. Нужно обращаться к юристу лично с документами и после этого уже решать вопрос о подготовке иска с учетом всех обстоятельств вашего дела.

Изд."Альсария"без круглой голограммы и логотипа. Отсутствуют дата выпуска и серийный номер.