Как расторгнуть договор купли-продажи квартиры и опротестовать действия посторонних лиц, вступивших в наследство, после пропуска срока наследования и продажи имущества

• г. Краснодар

Пропустили срок наследования имущества, на квартиру в Узбекистане, Ташкент, район Миробатский (причина, нет средств), прошло 1,5 года. На руках есть завещание. Вступили в наследство посторонние люди, квартиру продали. Каким образом расторгнуть договор купли продажи и опротестовать действие других лиц, вступивших в наследство. У них есть завещание составленное ранними сроками. О нашем завещании, составленном позже они знали, но понимали, что мы можем пропустить срок, продали квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Валентина Васильевна, я бы вам советовала обратиться в полицию с соответствующим заявлением, пустьдля начала проведут проверку. Но восстановить справедливость вам поможет только суд, и не иначе.