Как узнать, к какому приставу обратиться, если не оплачен штраф за отказ медицинского освидетельствования уже год?

• г. Копейск

Не оплатил вовремя штраф 30000 р., за отказ пройти мед. освидетельствования. Суд передал штраф приставам, но они не начале делопроизводства уже год. Как выяснить к какому приставу обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сейчас Вам в соответствии со ст.20.25 КоАП РФ нужно будет оплатить, скорее всего, 60 тысяч рублей. Можете обратиться к старшему приставу ОСП Вашего города. Удачи Вам!

Здравствуйте, Антон.

"Своё" Исполнительное производство ищите в РОСП по месту Вашего жительства или на сайте - fssp.ru, узнаете и фамилию СПИ в производстве которого находится ИП.