Возможные варианты заголовка:\n1. Как снять арест на регистрацию авто после неоплаты штрафа за отказ от освидетельствования в ГИБДД или судебных приставов?\n2. Что нужно сделать, чтобы снять арест на р

• г. Москва

Я не оплатил вовремя штраф за отказ от освидетельствование в размере 30000 р, прошел год, и судебный пристав наложил арест на регистр. Действия авто. Для того чтобы снять арест, мне нужно оплатить штраф в ГИБДД, либо у судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Можете оплатить сами и квитанцию предоставить судебным приставам. Если штраф не уплачен в течение 60 дней, он удваивается.