Отказ в возобновлении исполнительного производства из-за отсутствия оригиналов документов - что делать дальше?

• г. Ставрополь

Вопрос такой. В 2015 году окончено на основании пп 4 п 1 ст 46 исполнительное производство в котором я являюсь взыскателем. Я об этом узнал в 2016 году. На мой адрес ни чего не присылали. По прошествию полугода обратился за возобновлением исп. производства. Отказали ввиду отсутствия оригиналов документов. Мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (3):

Вопрос такой. В 2015 году окончено на основании пп 4 п 1 ст 46 исполнительное

Обратиться в суд для получения дубликатов документов, необходимых для возобновления процедуры.

Отказали ввиду отсутствия оригиналов документов. Мои дальнейшие действия???

Ищите исполнительный лист.

Не найдете, то в суд заявление о выдаче дубликата.

Дубликаты исполнительных документов в суде вам выдадут за плату. Если исполнительный лист находился у приставов, то заставьте их его искать. В противном случае они обязаны по вашему заявлению либо выдать справку об утере исполнительных документов либо обратиться с заявлением в суд о выдаче дубликатов. Заставьте их работать... В конце концов вы им заработную плату платите...