Как узнать, что полученное наследство в Америке не спам, и можно ли делать подпись по электронной почте?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста! Что нужно делать, если мой родственник оставил мне наследство в Америке? Как узнать действительно это или спам? Можно ли делать подпись по электронной почте в документах присланных мне?

Спасибо! Кирилл Прокопьевич.

Ответы на вопрос (1):

Ув. Кирилл Прокопьевич, если у Вас действительно умер родственник, о котором Вы знали, то Вас можно "поздравить". Но в любом случае документы необходимо оформлять лично, никак не через эл. почту.

Скорее всего это мошенники, которые намерены ввести Вас в заблуждение и завладеть Вашими ден. средствами.