Скажите, пожалуйста: имеет ли юридическую силу документ, присланный по электронной почте?Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста: имеет ли юридическую силу документ, присланный по электронной почте?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Только если стороны предусмотрели такой порядок уведомлений или претензий в договоре

Все зависит от того, для каких нужд Вы планируете использовать этот документ.