Возможен ли условный срок при наличии помощи следствию в другой закупке и хорошей судейской репутации - рассмотрение минимального наказания

• г. Смоленск

Моего мужа закупили фскн. Героин 0,87 гр, статья 228 часть 3. Возможен ли условный срок, если была помощь следствию (помощь в другой закупке), официально трудоустроен, хорошие отзывы с работы, ранее судим не был и первый привод, максимум штрафы гибдд. Ещё указано, что больше не принимает, вину признает и раскаивается в содеянном. Что ещё можно сделать, что получить минимальное наказание, условный срок.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы все правильно делаете. Что еще нужно сделать, знает Ваш адвокат - защитник, исходя из материалов уголовного дела. Хотя по этой статье условный срок - большая редкость.