Как помочь родственнику сделать так, чтобы получить условное наказание в случае употребления наркотиков и наличии двух несовершеннолетних детей?

• г. Москва

Чем можно помочь родственнику статья 228.2 он употребляет наркотики и это его первое дело 2 ое детей несовершеннолетних как сделать так что бы получить условное наказание чем помочь можно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Отправить на лечение или будет срок