Что делать если муж отобрал телефон, угрожает, обвиняет в измене, клевещет.

• г. Самара

Что делать если муж отобрал телефон, угрожает, обвиняет в измене, клевещет.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявлением в полицию. Но нужно иметь в виду, что после этого совместная жизнь с ним вряд ли сложится. Также вам следовало бы обратиться в суд с иском о расторжении брака, или совместно с ним в ЗАГС, если у вас не имеется детей, и если ваш муж согласится обратиться вместе с вами в ЗАГС.