Покупка авто у перекупа на рынке - непредвиденные проблемы с арестом и возможные решения

• г. Кемерово

Купил авто у перекупа на рынке все документы мне передал, после того как я приехал домой и проверил авто, узнал что на ней наложен арест! Сумма не маленькая, почти пол авто! Страховку я сделал, как мне теперь быть, я то теперь в курсе что она в аресте, ходи не ходи в ГАИ. Как можно решить этот вопрос!?

Ответы на вопрос (1):

Претензии нужно предъявлять к продавцу. Если арест снят не будет - Вы праве оспорить сделку и вернуть стороны в первоначальное состояние.