ДТП на перекрёстке - спор о сигналах светофора и решение инспектора

• г. Челябинск

Ехал прямо на зелёный, ДТП с встречным поворачивающим, он утверждает что я двигался на красный видео нет, решение инспектора - обоюдка... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Аноним.

Если не согласны с вынесенным Постановлением - обжалуйте в судебном порядке.

Без ознакомления с материалом административного производства по ДТП дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.