Может ли свидетельство о рождении подтвердить смену фамилии в трудовой книжке для предоставления в пенсионный фонд?

• г. Калуга

Может ли мое свидетельство о рождении служить подтверждением моей фамилии в трудовой книжке, если на титульном листе девичья фамилия зачеркнута и исправлена на фамилию мужа для предоставления в пенсионный фонд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Подтверждением Вашей фамилии в данном случае может служить Ваше свидетельство о браке, а также справка с органа ЗАГС об изменении фамилии в связи с бракосочетанием.