Проблемы с выплатой алиментов - что делать и как защитить свои права?

• г. Чусовой

Как мне быть в данной ситуации. Бывший муж не регулярно выплачивает алименты, звонила суд. приставу спрашивала какие проводятся действия по взысканию алиментов. На данный момент у него есть задолженность по алиментам. С него еще будут взыскиваться алименты на другого ребенка. Как мне быть в данной ситуации. За ранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы пишите, что алименты выплачивает нерегулярно. Вы вправе подать иск на взыскание неустойки, это будет стимулировать выплачивать алименты регулярно.