Мой муж пенсионер умер 2 января 2017 года. Положена ли выплата пенсии в январе 2017 года?

• г. Краснодар

Мой муж пенсионер умер 2 января 2017 года. Положена ли выплата пенсии в январе 2017 года?

Ответы на вопрос (1):

Мой муж пенсионер умер 2 января 2017 года. Положена ли выплата пенсии в январе 2017 года?

Добрый день, да пенсия выплачивается полностью за месяц в котором умер пенсионер.