Я военный пенсионер... есть ли возможность получить земельный участок под ИЖС в забайкальском крае?

• г. Чита

Я военный пенсионер... есть ли возможность получить земельный участок под ИЖС в забайкальском крае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Федеральных программ такого рода нет, но попробуйте обратиться в местную администрацию - возможно, существуют муниципальные или региональные программы.