Какой код ОКВЭД соответствует услугам по обучению населения с 01.01.2016 г.

• г. Москва

Какой код ОКВЭД соответствует виду деятельности Услуги по обучению населения по новому классификатору ОКВЭД, действующему с 01.01.2016 г.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Постановление Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст "О принятии и введении в действие ОКВЭД" (с изменениями и дополнениями)

Постановление Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст

"О принятии и введении в действие ОКВЭД"

Можно и подобрать.

Добрый день. Здесь нужно быть точнее чему вы будете обучать население, есть несколько кодов: 85.11; 85.30; 62.02 и др. Открываете классификатор и подбираете, что нужно, основное я вам подсказала.