Получил уведомление о штрафе за посещение порнографических сайтов - что делать?

• г. Казань

Помогите пожалуйста, мне страшно, мне на телефон пришло уведомление типо ввы часто заходите на сайты порнографии и вы должны платить штраф 4000 руб. Там ещё про МВД было написано, помогите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Помогите пожалуйста, мне страшно, мне на телефон пришло уведомление типо ввы часто заходите на сайты порнографии и вы должны платить штраф 4000 руб. Там ещё про МВД было написано, помогите что мне делать.

Ирина,

не бойтесь. Это просто "развод" на деньги. "случайное" ваше появление на сайте указанной направленности-ненаказуемо. В РФ привлекают к ответственности за распространение данной продукции, но не за ее просмотр. Страницы с детской порнографией желательно избегать.