Чем может грозить мне если я предоставлю данные паспорта третьим лицам, к примеру: ФИО, серия номер и кем выдан.

• г. Воронеж

Чем может грозить мне если я предоставлю данные паспорта третьим лицам, к примеру: ФИО, серия номер и кем выдан.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Ничем Вам это не грозит, в органах внутренних дел эти данные и так есть, при большом желании можно узнать, а совершить сделки, оформить что-либо у нотариуса, взять кредиты и прочее без оригинала паспорта нельзя.