Просьба предоставить паспортные данные при устройстве на работу промоутером - каковы риски и возможные последствия?

• г. Нижний Новгород

Устраивалась работать промоутером, в анкете просили написать паспортные данные: год, номер, серию и кем выдан. Чем мне это может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Трудовой договор не заключали? Только анкету заполняли?

Одно посоветую: "теряйте" паспорт... Он где угодно может всплыть.

И сделать это лучше сейчас. Заявление в полицию об утере паспорта...