Можно ли гражданину Таджикистана служить в Армии в Москве без гражданства Российской Федерации?

• г. Москва

Я гражданин Таджикистана. Я учился в Москве 4 года. Получил образование средние специальное. Могу ли я служить в Армии здесь в Москве? Но у меня нет РФ. Если нет то что надо делать я очень хочу здесь служить. С уважением Алим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы не являетесь гражданином Российской Федерации, то Вы можете служить только по контракту. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.