Как получить справку о составе семьи и включить себя и двоих своих детей, включая инвалида?

• г. Воронеж

Как мне получить справку о составе семьи если прописаны 7 человек мама сестра с 2 мя детьми и я с 2 мя детьми при этом мне нужно что бы были вписаны я и мои 2 е детей? +У меня 1 й ребенок инвалид!

Ответы на вопрос (3):

Справка о составе семьи выдается в УК из количества лиц зарегистрированных в жилом помещении. Если фактически проживает другой состав, то можете обратиться к участковому и взять у него справку, где он укажет кто фактически живет по данному адресу.

В том то и дело по месту прописки никто не живет т.r. там нет никаких условий для проживания.

Здравствуйте. Тогда ни как. Вы сможете получить справку только по количеству зарегистрированных лиц в Управляющей компании.