Справка о составе семьи - проживающие или прописанные лица и данные для получения

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста, в справке о составе семьи, должны быть указаны проживающие люди или прописанные? Дело в том, что в доме, где я прописана прописаны еще мои отец и сестра. Мама же прописана в другом месте, но проживает со мной. А сестра, прописанная в этом доме, живет вообще в другом городе. Чтобы получить справку о составе семьи мне нужны данные сестры или мамы? И если сестры можно ли использовать её копию паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Справку о составе семьи выдают на основании данных о постоянной регистрации.