Дадут ли мне кредит в банке, если погашу задолженность на сайте ФССП?

• г. Барнаул

Имеется Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени в размере почти 30 тысяч рублей на сайте ФССП. Вопрос такой: дадут ли мне кредит в банке (до этого все кредиты вовремя погашались) если я погашу задолженность на сайте ФССП?

Ответы на вопрос (2):

Никаких ограничений на получение кредита в банке у Вас нет. Дадут или нет кредит - узнавайте в банке. Вам могут как отказать без объяснения причин, так и выдать кредит.

Законодательных запретов в Вашем случае нет, решение о выдаче кредита принимает исключительно банк по результатам анализа данных заемщика. В каждом банке свои условия, пробуйте.