Возможно ли определить место жительства детей с отцом если мать не имеет средств содержать их? Спасибо.

• г. Пермь

Возможно ли определить место жительства детей с отцом если мать не имеет средств содержать их? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Возможно ли определить место жительства детей с отцом если мать не имеет средств содержать их? Спасибо.

В целом, это возможно. Необходимо доказать, что проживание ребенка с матерью негативно влияет на его развитие.

Одного этого недостаточно, ведь содержать детей должны оба родителя. Что поменяется от перемены места жительства ребёнка? От вас он получает много, от матери мало. Будет он с вами жить, и что? Поменяется сумма содержания?