Определение места жительства ребенка при отсутствии собственного жилья у матери - роль отца и его собственности

• г. Киров

Возможно ли определить место жительство ребенка с отцом, у которого имеется в собственности квартира, если у матери ребенка в собственности нет собственного жилья?

Ответы на вопрос (1):

Только по этому основанию - нет. Совокупность основания должна быть.