Проблемы с погашением долга - почему судебные приставы начали списывать средства со сберкнижки?

• г. Ростов-на-Дону

Я согласно судебного решения по исполнительному листу выплачиваю долг предприятию, на котором работала до января 2014 г. Исполнительный лист направлен на мою работу, где из моей заработной платы удерживается 50% в счет погашения долга и перечисляется на счет судебных приставов. Через сайт судебных приставов я ежемесячно сверялась о погашении. Но с 19.09.2016 г. на сайте ФССП напротив моей фамилии в графе о статусе документа стоит ст.46, п. 3, ч.1, вместо суммы задолженности написано просто "задолженность". Я позвонила об этом судебному приставу, на что она удивилась и сказала, что если будет переплата, то мне ее вернут. Через неделю мне стали приходить SMS о том, что с моего вклада на сберкнижке в Сбербанке погашается задолженность по постановлению судебного пристава. Я продолжаю погашать долг, перечисляю суммы на судебных приставов, а они стали "гонять" эти деньги через мою сберкнижку. Что бы это значило и что мне делать дальше. Просто я знаю, что то предприятие уже не работает.

Ответы на вопрос (2):

Заявление о прекращении исполнительного производства подается в суд в том районе, где происходит исполнение судебным приставом-исполнителем.

Я продолжаю погашать долг, перечисляю суммы на судебных приставов, а они стали "гонять" эти деньги через мою сберкнижку. Что бы это значило и что мне делать дальше. Просто я знаю, что то предприятие уже не работает.

Нужно видеть документы по делу чтоб вам ответить.