Как взять деньги в долг через нотариус с процентами на год?

• г. Москва

Вот я хочу взять деньги в долг через натариус и проценты, всего нужно на год, нужен один мелион рублей, на год одам полтора миллиона. Номер телефона 89146377272

Ответы на вопрос (3):

Хотеть, как говорят, не вредно. Юристы данного сайта могут Ваи платно оформить договор займа после того, как Вы найдете кредитора.

Нотариус для заключения договора займа не обязателен. Договор и нотариально заверенный можно не исполнить. Если есть недвижимость, то ее можно передать в залог кредитору и увеличить шансы на получение такой значительной суммы в размере миллиона рублей.

Хотите дальше, мы же Вам не запрещаем иметь такое желание:)

На мой взгляд, Вы ищете то, чего не найдете вообще.

Без залога посторонним людям такие деньги не дадут.