Как переоформить на себя машину тяжело больного мужа инвалида?

• г. Волгоград

Как переоформить на себя машину тяжело больного мужа инвалида?

Ответы на вопрос (1):

Если он в состоянии разговаривать и написать сам что-то, то можно вызвать нотариуса на дом и оформить доверенность на совершении сделки, например, договора дарения автомобиля на жену с широкими полномочиями, правом подписи и т.д. Или если у него имеется доступ к госуслугам в эл. виде, то теперь и это возможно. Можно поступить проще, пусть вам даст все документы и вы с написанным договором дарения, пойдете сами поставите на учет автомобиль на свое имя.