Как заявить возражение и уменьшить размер штрафа за просрочку водительского удостоверения

• г. Санкт-Петербург

Водительское удостоверение просрочили на месяц, остановили сотрудники и выписали штраф в размере 15 тыс рублей, сказав что отягчающих обстоятельств нет,, чтоб выписать штраф в размере меньшей суммы, как можно оспорить данную сумму штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно смотреть постановление. Порядок обжалования предусмотрен главой 30 КоАП РФ. У вас есть 10 дней с момента получения копии постановления.

Если потребуется помощь в составлении жалобы, можете обратиться к любому специалисту на сайте в личных сообщениях.

Удачи вам и всего наилучшего.