Кому подчиняются военные суды и куда можно на них пожаловаться?

• г. Краснодар

Кому подчиняются военные суды и куда можно на них пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Кому подчиняются военные суды и куда можно на них пожаловаться?

-

Верховному Суду РФ.

На военные суды вы можете жаловаться только в рамках вынесенных в отношении вас решений, и только путем подачи апелляционной, кассационной жалоб.