Как оплатить услуги арбитражного управляющего, если моя заработная плата составляет 25000 рублей в месяц?

• г. Шлиссельбург

С прошлого года оплата услуг арбитражного управляющего установлена в размере не менее 25000 рублей в месяц. Моя заработная плата состовляет ту-же сумму. Каким образом мне оплачивать услуги арбитражного управляющего? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Василий а зачем Вы собираетесь оплачивать заработную плату арбитражному управляющему В чем суть вопроса

С уважением, Сергей Фесенко.

Здравствуйте. Размер вознаграждения в 25000 за банкротство физлиц является разовой суммой, которая вносится на депозит суда, возможно в рассрочку.