Налог за тунеядство - смысл и последствия для безработных

• г. Горнозаводск

Налог за тунеядство с 2017 года. Объясните смысл его? Если работы нет? Где работать? Как жить? Сразу в тюрьму идти что ли? А те работодатели которые работу дают, так они официально не устраивают на работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такой закон не принят. Пока идут очень бурные обсуждения. Сомневаюсь, что так его примут.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.