Куда обратится по пенсии в спб

• г. Санкт-Петербург

СПб, пенсия по старости 6, 234 рубля, минимальная пенсия в СПб 9, 445, что делать, куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

СПб, пенсия по старости 6, 234 рубля, минимальная пенсия в СПб 9, 445, что делать, куда обратится?

Уважаемая Татьяна!

Вам нужно обратиться в письменном виде в Пенсионный фонд РФ. Попросите их, чтобы сделали детальный расчет Вашей пенсии.

Удачи!