Отправляющегося в Москву на поезде после закрытия метро выгнали с Киевского вокзала. Являются ли действия охраны законными?

• г. Москва

Приехал на поезде в москву после закрытия метро. Охрана киевского вокзала выгнала на мороз и не дала посидеть взале ожидания до открытия метро. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас был билет, то Вы являетесь пассажиром и их действия являются неправомерными. Надо было предъявить Ваш билет им.