Возможности получения временной регистрации для получения пенсии в отсутствие близких родственников

• г. Севастополь

Выписали "в никуда". Как и где можно получить статус "временной регистрации" для получения пенсии, если нет родных иблизких, кто может предоставить временную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Варианты регистрации нужно искать только самим. Каких-либо учреждений, предоставляющих регистрацию, официально нет. Нет близких, значит нужно искать знакомых. Вы ведь где-то проживаете?