Купил дорогой коньяк, в котором оказалась вода. Как вернуть деньги или обменять на аналогичный товар.

• г. Иркутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В данном случае ответ стандартный, претензия в магазин на возврат денежных средств при отказе в решать в судебном порядке. Здесь скорее вопрос, если откажутся возвращать деньги доказывать придется свидетелями, если отсутствуют чек.